220 000 €
53 €/m²
Property 65420 photo 1
Property 65420 photo 2
Property 65420 photo 3
Property 65420 photo 4
Property 65420 photo 5
Property 65420 photo 6
Property 65420 photo 7
Property 65420 photo 8

Details

  • Entfernung vom Meer: 1500 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 4 km
  • Entfernung vom Flughafen: 17 km

Beschreibung

ZU VERKAUFEN – GRUNDSTÜCK IN RODIA, HERAKLION

Ein außergewöhnliches Grundstück mit 4.125 m² befindet sich in Rodia, Heraklion, außerhalb des Bebauungsplans, und bietet einen ununterbrochenen Panoramablick auf das Meer, das Dorf und die Berge. Das Grundstück ist amphitheatralisch angelegt und bietet ideale Voraussetzungen für den Bau sowie beeindruckende Ausblicke von jedem Punkt.

Lage und Erreichbarkeit:

  • Nur 1.500 Meter zum Meer
  • 4 km vom Dorf Rodia
  • 17 km vom Flughafen Heraklion

Ideal für:

  • Hochwertiges Wohnhaus
  • Ferienimmobilie
  • Touristische oder Investment-Nutzung (Villen, Mietobjekte)

Hauptmerkmale:

  • Gesamtfläche: 4.125 m²
  • Amphitheatrische Lage
  • Unverbaubarer Blick auf Meer, Dorf und Berge
  • Ruhige Gegend mit einzigartiger Naturlandschaft
  • Hervorragendes Potenzial zur Wertsteigerung

Ein seltenes Grundstück für alle, die Lebensqualität, Privatsphäre und eine langfristige Investition in einer der schönsten Regionen Kretas suchen.

ZU VERKAUFEN DIREKT NEBENAN – ANGRENZENDES GRUNDSTÜCK!