Property 65353 photo 1
Property 65353 photo 2
Property 65353 photo 3
Property 65353 photo 4
Property 65353 photo 5

Details

  • Entfernung vom Meer: 1300 m
  • Entfernung vom Flughafen: 2 km

Beschreibung

Baugrundstück zum Verkauf in Nea Alikarnassos – Heraklion, Kreta

Zum Verkauf steht ein Grundstück mit 262 m², innerhalb des Bebauungsplans, baureif und bebaubar, gelegen in Nea Alikarnassos.

Das Grundstück befindet sich in günstiger Lage:

  • 2 km vom internationalen Flughafen Heraklion
  • 3 km vom Hafen von Heraklion

Eine ausgezeichnete Gelegenheit für den Bau eines Wohnhauses oder als Investition, mit guter Anbindung an die Stadt und wichtige Infrastruktur.

Verkauf
300 000 € 111 €/m²
  • Objektcode 38520
  • Fläche 2700 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Empfohlen Verkauf
214 000 €
  • Objektcode 65947
  • Fläche 0 m²
  • Entfernung zum Strand 1180 m
Verkauf
267 000 € 356 €/m²
  • Objektcode 50514
  • Fläche 750 m²
  • Entfernung zum Strand 450 m
Verkauf
225 000 € 56 €/m²
  • Objektcode 39767
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 2300 m
Verkauf
220 000 € 53 €/m²
  • Objektcode 65420
  • Fläche 4125 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
360 000 € 2000 €/m²
  • Objektcode 48644
  • Fläche 180 m²
  • Entfernung zum Strand 10 m
Verkauf
299 000 € 14 €/m²
  • Objektcode 40594
  • Fläche 20000 m²
  • Entfernung zum Strand 13000 m
Verkauf
250 000 € 125 €/m²
  • Objektcode 38076
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
290 000 € 207 €/m²
  • Objektcode 65314
  • Fläche 1395 m²
  • Entfernung zum Strand 72 m
Verkauf
235 000 € 44 €/m²
  • Objektcode 52112
  • Fläche 5321 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m

Newsletter-Anmeldung