500 000 €
3788 €/m²
Property 65439 photo 1
Property 65439 photo 2
Property 65439 photo 3
Property 65439 photo 4
Property 65439 photo 5
Property 65439 photo 6
Property 65439 photo 7
Property 65439 photo 8
Property 65439 photo 9
Property 65439 photo 10
Property 65439 photo 11
Property 65439 photo 12
Property 65439 photo 13
Property 65439 photo 14
Property 65439 photo 15
Property 65439 photo 16
Property 65439 photo 17
Property 65439 photo 18
Property 65439 photo 19
Property 65439 photo 20
Property 65439 photo 21
Property 65439 photo 22
Property 65439 photo 23
Property 65439 photo 24
Property 65439 photo 25
Property 65439 photo 26
Property 65439 photo 27
Property 65439 photo 28
Property 65439 photo 29
Property 65439 photo 30
Property 65439 photo 31

Details

  • Anzahl der Etagen: 2
  • Baujahr: 2026
  • Anzahl der Räume: 3
  • Zustand: Unterkonstruktion
  • Energieklasse: A+
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • Entfernung vom Meer: 13000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 12 km

Dienstleistungen

  • Parken
  • Heben
  • Kamin
  • Abstellraum
  • Doppelverglasung

Beschreibung

Verkauf Maisonette Wohnflaeche 132 q.m in Athen. Die Maisonette besteht aus 2 Etagen. Das 1. Etage besteht aus 2 Schlafzimmern, eine Dusche. Der Dachboden besteht aus Wohnküche, ein WC. Maisonette ist front-layout Bietet einen herrlichen Panoramablick auf die Berge.beinhaltet auch Solarwarmwasserbereiter, Kamin, Klimaanlage, Parkplat, Aufzug, Heizung, Abstellraum.

-----------------------------------------------------------------

Geräumige Maisonette mit Penthouse – 132 m² | Preis: 500.000€

2 Parkplätze | Abstellraum | Solar-Warmwasser | Wärmepumpe | Kamin | Übergabe 01/2027

Lage: Direkter Zugang zur Marathonstraße. Neue U-Bahn-Linie (in Bau), 20’ zum Meer, 18’ zum Flughafen Eleftherios Venizelos, 30’ ins Zentrum von Athen. Ideal für Dauerwohnsitz oder Investition.

Schlafzimmer 1 – Calm Suite: Ruhige, hotelartige Atmosphäre, niedriges Bett, warme neutrale Töne. Hellholz-Boden & Bett, matte hellgraue Wände, weiße Leinen + Khaki-Bettdecke. Bad: weißer Marmor mit beige/goldenen Adern, Holzfußboden am Eingang. LED-Beleuchtung im Schrank, Deckenspots, schwarze Hängeleuchten. Schlüsselmerkmale: Plattformbett, neutrale Palette, Glas-Schrank mit LED, direkter Zugang zu Balkon & Bad.

Schlafzimmer 2 – Urban Study Room: Hell, urbaner Stil, Fokus auf Studium, direkter Balkonzugang. Hellholzboden, Eiche/neutrale Schrankfronten, dunkelblaues Bett mit Erdtönen, hängender Schreibtisch. Schlüsselmerkmale: Balkonbezug, großer Kleiderschrank, natürliches Licht & Schatten.

Penthouse – 2. Stock: Offenes Wohnzimmer/Esszimmer im Rooftop-Stil, niedrige Möbel, Erdtöne, Lounge & Essbereiche, große Fenster zur Terrasse. Außenbalkon: Jacuzzi, Liegen, BBQ, Holzdeck, Sonnenlicht, Resort-Atmosphäre. Küche: kompakt, Ecklayout, schwarze marmorähnliche Arbeitsplatte, weißes Spülbecken, Holzbar mit Hockern, direkter Balkonzugang.

Verkauf
590 000 € 5130 €/m²
  • Objektcode 58910
  • Fläche 115 m²
  • Rooms 4
Verkauf
590 000 € 4469 €/m²
  • Objektcode 58915
  • Fläche 132 m²
  • Rooms 4
Verkauf
710 000 € 5634 €/m²
  • Objektcode 58916
  • Fläche 126 m²
  • Rooms 4
Verkauf
680 000 € 4963 €/m²
  • Objektcode 58917
  • Fläche 137 m²
  • Rooms 5
Verkauf
620 000 € 6078 €/m²
  • Objektcode 59294
  • Fläche 102 m²
  • Rooms 4
Verkauf
600 000 € 2500 €/m²
  • Objektcode 61593
  • Fläche 240 m²
  • Rooms 4
Verkauf
660 000 € 4782 €/m²
  • Objektcode 62730
  • Fläche 138 m²
  • Rooms 4
Verkauf
610 000 € 4621 €/m²
  • Objektcode 63730
  • Fläche 132 m²
  • Entfernung zum Strand 3220 m
Verkauf
620 000 € 5123 €/m²
  • Objektcode 64294
  • Fläche 121 m²
  • Rooms 4
Verkauf
590 000 € 5514 €/m²
  • Objektcode 65060
  • Fläche 107 m²
  • Rooms 3

Newsletter-Anmeldung