Property 65454 photo 1

Details

  • Entfernung vom Meer: 1200 m
  • Entfernung vom Flughafen: 20 km

Beschreibung

Verkauf Land 752 KB.M. in Thessaloniki.Es wird derzeit in die Stadtplanung integriert. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 680 q.m. Bietet einen schönen Blick auf die Stadt.

Verkauf
450 000 € 76 €/m²
  • Objektcode 26036
  • Fläche 5908 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
400 000 € 160 €/m²
  • Objektcode 32371
  • Fläche 2500 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
450 000 € 239 €/m²
  • Objektcode 35051
  • Fläche 1880 m²
  • Entfernung zum Strand 4200 m
Verkauf
480 000 € 722 €/m²
  • Objektcode 36450
  • Fläche 664 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
550 000 € 530 000 € 630 €/m²
  • Objektcode 38591
  • Fläche 840 m²
  • Entfernung zum Strand 4300 m
Verkauf
480 000 € 195 €/m²
  • Objektcode 47339
  • Fläche 2450 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
365 000 € 486 €/m²
  • Objektcode 52514
  • Fläche 750 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
350 000 € 201 €/m²
  • Objektcode 56598
  • Fläche 1741 m²
  • Entfernung zum Strand 12000 m
Verkauf
500 000 € 540 €/m²
  • Objektcode 58261
  • Fläche 925 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
370 000 € 416 €/m²
  • Objektcode 58405
  • Fläche 889 m²
  • Entfernung zum Strand 550 m

Newsletter-Anmeldung