115 000 €
1643 €/m²
Property 65463 photo 1
Property 65463 photo 2
Property 65463 photo 3
Property 65463 photo 4
Property 65463 photo 5
Property 65463 photo 6
Property 65463 photo 7
Property 65463 photo 8
Property 65463 photo 9
Property 65463 photo 10
Property 65463 photo 11
Property 65463 photo 12
Property 65463 photo 13
Property 65463 photo 14
Property 65463 photo 15
Property 65463 photo 16
Property 65463 photo 17
Property 65463 photo 18
Property 65463 photo 19
Property 65463 photo 20

Details

  • Anzahl der Etagen: 2
  • Baujahr: 1925
  • Anzahl der Räume: 4
  • Energieklasse: Die Ausstellung des Energieausweises ist in Bearbeitung
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • Entfernung vom Meer: 2400 m

Dienstleistungen

  • Access

Beschreibung

Verkauf2-Etage Einfamilienhaus Wohnflaeche 70 q.m auf Thassos. Das Erdgeschoss besteht aus Wohnküche, eine Dusche. Das 1. Etage besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnzimmer, eine Küche , eine Dusche. Einfamilienhaus ist front-layout Bietet einen schönen Blick auf das Meer, auf die Berge, auf den Wald.beinhaltet auch Moebel.

In der grünen Umgebung des Dorfes Sotiras auf der Insel Thassos steht ein traditionelles Einfamilienhaus mit 69 m² Wohnfläche auf einem Grundstück von 88 m² zum Verkauf.

Das Haus erstreckt sich über zwei Ebenen:

Obergeschoss:

• 2 Schlafzimmer

• Wohnzimmer

• Küche

• Badezimmer

Untergeschoss:

• Offener Raum mit vielseitigen Gestaltungsmöglichkeiten

Die Immobilie befindet sich in ruhiger Berglage, nur 4 km vom Meer und vom Ort sowie 8 km vom Hafen entfernt. Sie bietet eine besondere Atmosphäre von Ruhe und Tradition mit Blick auf die Natur und das Meer.

Geeignet sowohl zur Eigennutzung als auch zur touristischen Vermietung (Airbnb oder Ferienhaus).

📍 Eine hervorragende Gelegenheit für alle, die ein ruhiges Ferienhaus in einem traditionellen Dorf mit guter Anbindung an Meer und Infrastruktur suchen.

Verkauf
160 000 € 1333 €/m²
  • Objektcode 4003
  • Fläche 120 m²
  • Entfernung zum Strand 12000 m
Verkauf
160 000 € 1045 €/m²
  • Objektcode 38279
  • Fläche 153 m²
  • Rooms 3
Verkauf
117 000 € 1409 €/m²
  • Objektcode 59667
  • Fläche 83 m²
  • Rooms 1
Verkauf
115 000 € 1533 €/m²
  • Objektcode 63051
  • Fläche 75 m²
  • Rooms 4
Verkauf
150 000 € 1111 €/m²
  • Objektcode 63797
  • Fläche 135 m²
  • Rooms 4
Verkauf
115 000 € 1642 €/m²
  • Objektcode 65463
  • Fläche 70 m²
  • Rooms 4
Verkauf
162 000 € 2160 €/m²
  • Objektcode 65499
  • Fläche 75 m²
  • Rooms 2

Newsletter-Anmeldung