126 000 €
1482 €/m²
Property 65484 photo 1
Property 65484 photo 2
Property 65484 photo 3
Property 65484 photo 4
Property 65484 photo 5
Property 65484 photo 6
Property 65484 photo 7

Details

  • Baujahr: 1972
  • Jahr der Renovierung: 2023
  • Anzahl der Räume: 4
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 3000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 13 km

Dienstleistungen

  • Abstellraum
  • Access
  • Doppelverglasung

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 85 q.m in Thessaloniki. Die Wohnung befindet sich in der in der 3. Etage Etage und besteht aus 3 Schlafzimmern, Wohnküche, eine Dusche, eine Abstellraum. Wohnung ist front-layout Bietet einen schönen Blick auf die Stadt.beinhaltet auch Klimaanlage, Markisen, Heizung, Abstellraum. Gebäude ohne Aufzug.

Verkauf
150 000 € 3000 €/m²
  • Objektcode 20240
  • Fläche 50 m²
  • Rooms 3
Verkauf
150 000 € 1363 €/m²
  • Objektcode 51308
  • Fläche 110 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m
Verkauf
154 000 € 1925 €/m²
  • Objektcode 53289
  • Fläche 80 m²
  • Rooms 3
Verkauf
145 000 € 4833 €/m²
  • Objektcode 54442
  • Fläche 30 m²
  • Rooms 2
Verkauf
120 000 € 3000 €/m²
  • Objektcode 65866
  • Fläche 40 m²
  • Rooms 2
Verkauf
122 000 € 3485 €/m²
  • Objektcode 66028
  • Fläche 35 m²
  • Rooms 2
Verkauf
135 000 € 1875 €/m²
  • Objektcode 66094
  • Fläche 72 m²
  • Rooms 2
Verkauf
128 000 € 2133 €/m²
  • Objektcode 66116
  • Fläche 60 m²
  • Rooms 3

Newsletter-Anmeldung