260 000 €
2301 €/m²
Property 65488 photo 1
Property 65488 photo 2
Property 65488 photo 3
Property 65488 photo 4
Property 65488 photo 5
Property 65488 photo 6
Property 65488 photo 7
Property 65488 photo 8
Property 65488 photo 9
Property 65488 photo 10
Property 65488 photo 11
Property 65488 photo 12
Property 65488 photo 13
Property 65488 photo 14
Property 65488 photo 15
Property 65488 photo 16

Details

  • Stockwerk: Erdgeschoss
  • Jahr der Renovierung: 2026
  • Anzahl der Räume: 2
  • Unterbringung: 113
  • Type of flooring: tiles-wood
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 5000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 38 km

Dienstleistungen

  • Abstellraum
  • Golden Visa

Beschreibung

Verkauf Duplex Wohnflaeche 113 q.m in Athen. Der Duplex besteht aus 3 Etagen. Das Untergeschoss besteht aus eine Abstellraum. Das Erdgeschoss besteht aus Wohnküche, eine Dusche. Das Mezzanin besteht aus ein Schlafzimmer. Zweistöckig ist front-layout beinhaltet auch Klimaanlage, Heizung, Abstellraum.

Verkauf
260 000 € 1635 €/m²
  • Objektcode 57302
  • Fläche 159 m²
  • Rooms 5
Verkauf
285 000 € 4596 €/m²
  • Objektcode 60086
  • Fläche 62 m²
  • Rooms 2
Verkauf
285 000 € 4596 €/m²
  • Objektcode 60126
  • Fläche 62 m²
  • Rooms 2
Verkauf
302 000 € 4575 €/m²
  • Objektcode 60127
  • Fläche 66 m²
  • Rooms 3
Verkauf
304 000 € 4606 €/m²
  • Objektcode 60128
  • Fläche 66 m²
  • Rooms 3
Verkauf
270 000 € 5625 €/m²
  • Objektcode 65008
  • Fläche 48 m²
  • Rooms 2
Verkauf
250 000 € 5434 €/m²
  • Objektcode 65399
  • Fläche 46 m²
  • Rooms 2
Verkauf
250 000 € 4807 €/m²
  • Objektcode 65400
  • Fläche 52 m²
  • Rooms 2
Verkauf
320 000 € 4266 €/m²
  • Objektcode 65422
  • Fläche 75 m²
  • Rooms 3
Verkauf
260 000 € 4727 €/m²
  • Objektcode 65487
  • Fläche 55 m²
  • Rooms 2

Newsletter-Anmeldung