200 000 € 180 000 €
3000 €/m²
Property 6564 photo 1
Property 6564 photo 2
Property 6564 photo 3
Property 6564 photo 4
Property 6564 photo 5
Property 6564 photo 6

Details

  • Anzahl der Räume: 2
  • Floor area ratio: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 9000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 5 km

Dienstleistungen

  • Parken
  • Abstellraum

Beschreibung

Verkauf1-Etage Einfamilienhaus Wohnflaeche 60 q.m in Athen. Haus 2 Schlafzimmern, eine Küche , ein Badezimmer. Einfamilienhaus ist Innenraumgestaltung beinhaltet auch Moebel, Parkplat, Abstellraum.

Verkauf
260 000 € 3250 €/m²
  • Objektcode 4375
  • Fläche 80 m²
  • Rooms 3
Verkauf
260 000 € 3466 €/m²
  • Objektcode 39591
  • Fläche 75 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
180 000 € 1104 €/m²
  • Objektcode 42134
  • Fläche 163 m²
  • Rooms 5
Verkauf
215 000 € 3161 €/m²
  • Objektcode 56454
  • Fläche 68 m²
  • Rooms 3
Verkauf
250 000 € 2747 €/m²
  • Objektcode 57285
  • Fläche 91 m²
  • Rooms 3
Verkauf
235 000 € 2350 €/m²
  • Objektcode 64239
  • Fläche 100 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
190 000 € 1979 €/m²
  • Objektcode 65776
  • Fläche 96 m²
  • Rooms 3

Newsletter-Anmeldung