Verkauf - Land 4010 m² an der Olympischen-Riviera

Griechenland Mazedonien Präfektur Pieria Litochoro Plaka
100 000 €
24 €/m²
Property 65646 photo 1
Property 65646 photo 2
Property 65646 photo 3
Property 65646 photo 4

Details

  • Entfernung vom Meer: 1500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 100 km

Beschreibung

Verkauf Land 4010 KB.M. an der Olympischen-Riviera.Es ist Teil des Stadtplans. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 150 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer, auf die Berge, auf den Wald.

Verkauf
100 000 €
  • Objektcode 3783
  • Fläche 0 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
130 000 € 20 €/m²
  • Objektcode 57190
  • Fläche 6375 m²
  • Entfernung zum Strand 6500 m
Verkauf
105 000 € 262 €/m²
  • Objektcode 57800
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
90 000 € 107 €/m²
  • Objektcode 41081
  • Fläche 838 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m
Verkauf
100 000 € 80 €/m²
  • Objektcode 25739
  • Fläche 1250 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
85 000 € 21 €/m²
  • Objektcode 52907
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
85 000 € 164 €/m²
  • Objektcode 65451
  • Fläche 517 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m
Verkauf
85 000 € 170 €/m²
  • Objektcode 20263
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
120 000 € 255 €/m²
  • Objektcode 10484
  • Fläche 469 m²
  • Entfernung zum Strand 5500 m
Verkauf
100 000 € 14 €/m²
  • Objektcode 31033
  • Fläche 7000 m²
  • Entfernung zum Strand 7500 m

Newsletter-Anmeldung