500 000 €
5102 €/m²
Property 65814 photo 1
Property 65814 photo 2
Property 65814 photo 3
Property 65814 photo 4
Property 65814 photo 5
Property 65814 photo 6
Property 65814 photo 7
Property 65814 photo 8
Property 65814 photo 9
Property 65814 photo 10
Property 65814 photo 11
Property 65814 photo 12
Property 65814 photo 13
Property 65814 photo 14
Property 65814 photo 15
Property 65814 photo 16

Details

  • Anzahl der Etagen: 3
  • Baujahr: 2002
  • Jahr der Renovierung: 2025
  • Anzahl der Räume: 4
  • Energieklasse: C
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 860 m
  • Entfernung vom Flughafen: 35 km

Dienstleistungen

  • Heben
  • Kamin
  • Doppelverglasung

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 98 q.m in Athen. Die Wohnung befindet sich in der in der 2. Etage Etage und besteht aus 3 Schlafzimmern, Wohnküche, eine Dusche. Wohnung ist doppelfassade Layout Bietet einen herrlichen Panoramablick.beinhaltet auch Solarwarmwasserbereiter, Kamin, Aufzug, Heizung, Alarm.

------------------------------------------------------------------

In der Küstenregion von Alimos, im ruhigen Wohngebiet Ampelakia, wird eine hochwertige 98 m² große Eckwohnung angeboten, die Komfort, Funktionalität und ausgezeichnetes Investitionspotenzial vereint.

Die Wohnung befindet sich im 2. Stock eines gepflegten Gebäudes aus dem Jahr 2002 und wird 2025 vollständig renoviert.

Innenräume:

Die Immobilie verfügt über drei geräumige Schlafzimmer, ein Badezimmer, ein helles Wohnzimmer mit Kamin sowie eine funktionale Küche. Die durchgehende Ausrichtung sorgt für viel Tageslicht, während die Balkone angenehme Außenbereiche bieten.

Ausstattung:

  • Kamin
  • Klimaanlage
  • Autonome Ölheizung
  • Solar-Warmwasserbereiter (Dreifachenergie)
  • Aluminiumfenster
  • Sicherheitstür
  • Alarmanlage
  • Energieklasse C

Die Wohnung ist bis 2029 vermietet und bietet stabile sowie attraktive Renditen, wodurch sie sich ideal für langfristige Investitionen eignet.

Lage:

Nur 0,86 km vom Meer entfernt und etwa 35 km vom internationalen Flughafen Athen.