470 000 €
4087 €/m²
Property 66045 photo 1
Property 66045 photo 2
Property 66045 photo 3
Property 66045 photo 4
Property 66045 photo 5
Property 66045 photo 6
Property 66045 photo 7
Property 66045 photo 8
Property 66045 photo 9
Property 66045 photo 10
Property 66045 photo 11
Property 66045 photo 12
Property 66045 photo 13
Property 66045 photo 14
Property 66045 photo 15
Property 66045 photo 16

Details

  • Anzahl der Etagen: 8
  • Baujahr: 1966
  • Jahr der Renovierung: 2026
  • Anzahl der Räume: 4
  • Energieklasse: D
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • Entfernung vom Meer: 550 m
  • Entfernung vom Flughafen: 20 km

Dienstleistungen

  • Heben
  • Access
  • Doppelverglasung

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 115 q.m in Thessaloniki. Die Wohnung befindet sich in der in der 7. Etage Etage und besteht aus 3 Schlafzimmern, Wohnküche, eine Dusche, ein WC. Wohnung ist doppelfassade Layout Bietet einen schönen Blick auf die Stadt.beinhaltet auch Moebel, Klimaanlage, Markisen, Aufzug, Heizung.

Verkauf
380 000 € 2111 €/m²
  • Objektcode 36590
  • Fläche 180 m²
  • Rooms 3
Verkauf
405 000 € 2700 €/m²
  • Objektcode 41514
  • Fläche 150 m²
  • Rooms 4
Verkauf
380 000 € 2533 €/m²
  • Objektcode 41515
  • Fläche 150 m²
  • Rooms 4
Verkauf
450 000 € 2812 €/m²
  • Objektcode 43058
  • Fläche 160 m²
  • Rooms 2
Verkauf
410 000 € 2808 €/m²
  • Objektcode 51445
  • Fläche 146 m²
  • Rooms 5
Verkauf
400 000 € 2962 €/m²
  • Objektcode 53017
  • Fläche 135 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
400 000 € 4000 €/m²
  • Objektcode 57270
  • Fläche 100 m²
  • Rooms 4
Verkauf
395 000 € 3291 €/m²
  • Objektcode 58921
  • Fläche 120 m²
  • Rooms 4
Verkauf
395 000 € 3160 €/m²
  • Objektcode 59229
  • Fläche 125 m²
  • Rooms 4
Verkauf
382 000 € 3031 €/m²
  • Objektcode 64644
  • Fläche 126 m²
  • Rooms 4

Newsletter-Anmeldung