670 000 €
3964 €/m²
Property 66048 photo 1
Property 66048 photo 2
Property 66048 photo 3
Property 66048 photo 4
Property 66048 photo 5
Property 66048 photo 6
Property 66048 photo 7
Property 66048 photo 8
Property 66048 photo 9
Property 66048 photo 10
Property 66048 photo 11
Property 66048 photo 12
Property 66048 photo 13
Property 66048 photo 14
Property 66048 photo 15
Property 66048 photo 16
Property 66048 photo 17
Property 66048 photo 18
Property 66048 photo 19
Property 66048 photo 20
Property 66048 photo 21
Property 66048 photo 22
Property 66048 photo 23
Property 66048 photo 24
Property 66048 photo 25
Property 66048 photo 26
Property 66048 photo 27
Property 66048 photo 28
Property 66048 photo 29
Property 66048 photo 30
Property 66048 photo 31
Property 66048 photo 32
Property 66048 photo 33
Property 66048 photo 34
Property 66048 photo 35

Details

  • Anzahl der Etagen: 4
  • Baujahr: 2009
  • Anzahl der Räume: 5
  • Energieklasse: D
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • Entfernung vom Meer: 2400 m
  • Entfernung vom Flughafen: 25 km

Beschreibung

Verkauf Maisonette Wohnflaeche 169 q.m in Athen. Die Maisonette besteht aus 2 Etagen. Das 3. Etage besteht aus ein Schlafzimmer, Wohnzimmer, eine Küche , ein WC. Der Dachboden besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnzimmer, ein Badezimmer, eine Dusche, eine Abstellraum. Maisonette ist front-layout Bietet einen herrlichen Panoramablick auf die Stadt.beinhaltet auch Solarwarmwasserbereiter, Kamin, Aufzug, garage, Heizung, Alarm, Abstellraum.

Luxus-Maisonette 169 m² – Glyfada

Zum Verkauf steht eine außergewöhnliche Maisonette mit 169 m² Wohnfläche in ruhiger Wohnlage von Glyfada.

Die Immobilie erstreckt sich über zwei Ebenen und bietet großzügige Wohnbereiche, hohe Funktionalität und eine ausgezeichnete Lage nahe Schulen, Einkaufsmöglichkeiten und der Athener Riviera.

🏡 🔹 Raumaufteilung

• 3 Schlafzimmer

• 2 Wohnzimmer

• 3 Badezimmer

• Moderne Küche

• Kamin

• 4 Balkone (20 m²)

• Dachterrasse mit 98,76 m² exklusiver Nutzung

⚙️ 🔹 Ausstattung

• Baujahr 2009

• Ruhige Wohngegend in Glyfada

• Nähe zu Geschäften, Schulen und Verkehrsmitteln

• In der Nähe der Strände der Athener Riviera

Verkauf
652 000 € 5525 €/m²
  • Objektcode 57989
  • Fläche 118 m²
  • Rooms 3
Verkauf
880 000 € 7927 €/m²
  • Objektcode 58420
  • Fläche 111 m²
  • Rooms 4
Verkauf
590 000 € 5130 €/m²
  • Objektcode 58910
  • Fläche 115 m²
  • Rooms 4
Verkauf
590 000 € 4469 €/m²
  • Objektcode 58915
  • Fläche 132 m²
  • Rooms 4
Verkauf
710 000 € 5634 €/m²
  • Objektcode 58916
  • Fläche 126 m²
  • Rooms 4
Verkauf
680 000 € 4963 €/m²
  • Objektcode 58917
  • Fläche 137 m²
  • Rooms 5
Verkauf
900 000 € 5142 €/m²
  • Objektcode 58918
  • Fläche 175 m²
  • Rooms 5
Verkauf
770 000 € 5422 €/m²
  • Objektcode 58922
  • Fläche 142 m²
  • Rooms 5
Verkauf
825 000 € 6066 €/m²
  • Objektcode 58923
  • Fläche 136 m²
  • Rooms 4

Newsletter-Anmeldung