155 000 €
3100 €/m²
Property 66057 photo 1
Property 66057 photo 2
Property 66057 photo 3
Property 66057 photo 4
Property 66057 photo 5
Property 66057 photo 6
Property 66057 photo 7
Property 66057 photo 8
Property 66057 photo 9
Property 66057 photo 10
Property 66057 photo 11
Property 66057 photo 12
Property 66057 photo 13
Property 66057 photo 14
Property 66057 photo 15
Property 66057 photo 16
Property 66057 photo 17
Property 66057 photo 18

Details

  • Anzahl der Etagen: 2
  • Baujahr: 1979
  • Jahr der Renovierung: 2023
  • Anzahl der Räume: 3
  • Energieklasse: Die Ausstellung des Energieausweises ist in Bearbeitung
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 90 m
  • Entfernung vom Flughafen: 11 km

Dienstleistungen

  • Access
  • Doppelverglasung

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 50 q.m in Thessaloniki. Die Wohnung befindet sich in der in der 1. Etage Etage und besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnküche, eine Dusche. Wohnung ist doppelfassade Layout Bietet einen schönen Blick auf die Stadt.beinhaltet auch Moebel, Klimaanlage, Heizung.

Verkauf
210 000 € 2258 €/m²
  • Objektcode 65078
  • Fläche 93 m²
  • Rooms 3
Verkauf
189 000 € 2520 €/m²
  • Objektcode 65127
  • Fläche 75 m²
  • Rooms 3
Verkauf
189 000 € 2486 €/m²
  • Objektcode 65151
  • Fläche 76 m²
  • Rooms 3
Verkauf
195 000 € 2785 €/m²
  • Objektcode 65212
  • Fläche 70 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
220 000 € 1981 €/m²
  • Objektcode 65259
  • Fläche 111 m²
  • Rooms 4
Verkauf
134 000 € 2436 €/m²
  • Objektcode 65275
  • Fläche 55 m²
  • Rooms 2
Verkauf
175 000 € 3301 €/m²
  • Objektcode 65289
  • Fläche 53 m²
  • Rooms 2
Verkauf
175 000 € 3365 €/m²
  • Objektcode 65290
  • Fläche 52 m²
  • Rooms 2
Verkauf
205 000 € 3534 €/m²
  • Objektcode 65291
  • Fläche 58 m²
  • Rooms 2

Newsletter-Anmeldung