65 000 €
4643 €/m²
Property 66059 photo 1
Property 66059 photo 2
Property 66059 photo 3
Property 66059 photo 4
Property 66059 photo 5
Property 66059 photo 6
Property 66059 photo 7
Property 66059 photo 8
Property 66059 photo 9
Property 66059 photo 10

Details

  • Baujahr: 1970
  • Anzahl der Räume: 1
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 5600 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 29 km
  • Entfernung vom Flughafen: 30 km

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 14 q.m auf Korfu. Die Wohnung befindet sich in der in der 1. Etage Etage und besteht aus ein Schlafzimmer, eine Dusche. Wohnung ist Innenraumgestaltung Bietet einen schönen Blick auf die Berge.beinhaltet auch Solarwarmwasserbereiter, Garten.

Verkauf
95 000 € 2567 €/m²
  • Objektcode 44335
  • Fläche 37 m²
  • Rooms 2
Verkauf
89 783 € 1575 €/m²
  • Objektcode 44426
  • Fläche 57 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
75 000 € 3000 €/m²
  • Objektcode 65826
  • Fläche 25 m²
  • Rooms 1
Verkauf
95 000 € 1938 €/m²
  • Objektcode 65886
  • Fläche 49 m²
  • Rooms 1
Verkauf
65 000 € 4642 €/m²
  • Objektcode 66059
  • Fläche 14 m²
  • Rooms 1

Newsletter-Anmeldung