250 000 €
4237 €/m²
Property 66101 photo 1
Property 66101 photo 2
Property 66101 photo 3
Property 66101 photo 4
Property 66101 photo 5
Property 66101 photo 6
Property 66101 photo 7
Property 66101 photo 8
Property 66101 photo 9
Property 66101 photo 10

Details

  • Anzahl der Etagen: 2
  • Baujahr: 2027
  • Anzahl der Räume: 2
  • Zustand: Unterkonstruktion
  • Energieklasse: A+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 650 m

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 59 q.m in Kavala. Die Wohnung befindet sich in der im Erdgeschoss Etage und besteht aus ein Schlafzimmer, Wohnküche, eine Dusche. Wohnung ist Innenraumgestaltung beinhaltet auch Solarwarmwasserbereiter, Klimaanlage, Parkplat, Garten, Aufzug, garage, Heizung, Abstellraum. Das Objekt bietet einen Dachgarten.

In Perigiali, Kavala, nur 600 Meter vom Meer entfernt, entsteht ein besonderes modernes Wohnprojekt, das Komfort, hochwertige Bauqualität und Privatsphäre in einer sorgfältig gestalteten und vollständig organisierten Wohnanlage vereint.

Die Anlage wird auf einem 2.500 m² großen Grundstück errichtet und umfasst insgesamt 24 moderne Apartments. Die Fertigstellung des Projekts ist für Ende 2027 vorgesehen. Das Konzept basiert auf großzügigen Freiflächen, weitläufigen Gemeinschaftsbereichen und moderner Architektur, wodurch ein exklusives Wohngefühl im Stil eines modernen Resorts entsteht.

Zu den gemeinschaftlichen Außenanlagen gehören ein beeindruckender Swimmingpool, liebevoll angelegte Grünflächen mit Rasen, Pergolen sowie Entspannungsbereiche mit Sonnenliegen. Zusätzlich wird auf dem Dach ein stilvoller Roof Garden geschaffen, der eine offene Atmosphäre und ideale Bedingungen für Erholung und Genuss bietet. Der Zugang zur Wohnanlage erfolgt über einen privaten Eingang mit ferngesteuertem Tor und sorgt für zusätzliche Sicherheit und Komfort.

Das Gebäude verfügt über einen Aufzug, während jede Wohnung einen privaten Abstellraum sowie einen Tiefgaragenstellplatz in einer geschlossenen Garage mit automatischem Garagentor erhält. Besonderer Wert wurde sowohl auf die Bauqualität als auch auf die Energieeffizienz gelegt: Kunststofffenster mit energieeffizienter Doppelverglasung, Solar-Warmwasserbereitung sowie ein Wärmepumpensystem mit Fan Coils gewährleisten effizientes Heizen und Kühlen während des gesamten Jahres.

Ein modernes und hochwertig geplantes Projekt, das sowohl zur Eigennutzung als auch als Kapitalanlage eine ausgezeichnete Wahl darstellt, da die Apartments die Voraussetzungen für den Erwerb einer Golden Visa ab einer Investition von 250.000 € erfüllen – ohne Mindestanforderung an die Wohnfläche der Immobilie.

Verkauf
209 900 € 3279 €/m²
  • Objektcode 62937
  • Fläche 64 m²
  • Rooms 2
Verkauf
286 000 € 4400 €/m²
  • Objektcode 65065
  • Fläche 65 m²
  • Rooms 2
Verkauf
334 000 € 4394 €/m²
  • Objektcode 65067
  • Fläche 76 m²
  • Rooms 3
Verkauf
273 000 € 4403 €/m²
  • Objektcode 65068
  • Fläche 62 m²
  • Rooms 2
Verkauf
348 000 € 4405 €/m²
  • Objektcode 65094
  • Fläche 79 m²
  • Rooms 3
Verkauf
242 000 € 4481 €/m²
  • Objektcode 65095
  • Fläche 54 m²
  • Rooms 2
Empfohlen Verkauf
289 000 € 4515 €/m²
  • Objektcode 65096
  • Fläche 64 m²
  • Rooms 3
Empfohlen Verkauf
242 000 € 4481 €/m²
  • Objektcode 65097
  • Fläche 54 m²
  • Rooms 2
Verkauf
320 000 € 3047 €/m²
  • Objektcode 65441
  • Fläche 105 m²
  • Rooms 3
Verkauf
300 000 € 2970 €/m²
  • Objektcode 65442
  • Fläche 101 m²
  • Rooms 3

Newsletter-Anmeldung