265 000 €
3897 €/m²
Property 66126 photo 1
Property 66126 photo 2
Property 66126 photo 3
Property 66126 photo 4
Property 66126 photo 5
Property 66126 photo 6
Property 66126 photo 7
Property 66126 photo 8
Property 66126 photo 9
Property 66126 photo 10
Property 66126 photo 11
Property 66126 photo 12
Property 66126 photo 13

Details

  • Anzahl der Etagen: 2
  • Baujahr: 2027
  • Anzahl der Räume: 3
  • Zustand: Unterkonstruktion
  • Energieklasse: A+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 650 m

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 68 q.m in Kavala. Die Wohnung befindet sich in der in der 1. Etage Etage und besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnküche, eine Dusche, eine Abstellraum. Wohnung ist Innenraumgestaltung beinhaltet auch Solarwarmwasserbereiter, Klimaanlage, Parkplat, Garten, Aufzug, garage, Heizung, Abstellraum. Das Objekt bietet einen Dachgarten.

Verkauf
250 000 € 2976 €/m²
  • Objektcode 61904
  • Fläche 84 m²
  • Rooms 3
Verkauf
245 000 € 2987 €/m²
  • Objektcode 61912
  • Fläche 82 m²
  • Rooms 3
Verkauf
270 000 € 3214 €/m²
  • Objektcode 61997
  • Fläche 84 m²
  • Rooms 3
Verkauf
242 000 € 4481 €/m²
  • Objektcode 65095
  • Fläche 54 m²
  • Rooms 2
Empfohlen Verkauf
242 000 € 4481 €/m²
  • Objektcode 65097
  • Fläche 54 m²
  • Rooms 2
Verkauf
260 000 € 4905 €/m²
  • Objektcode 66095
  • Fläche 53 m²
  • Rooms 2
Empfohlen Verkauf
250 000 € 4237 €/m²
  • Objektcode 66101
  • Fläche 59 m²
  • Rooms 2
Verkauf
250 000 € 4166 €/m²
  • Objektcode 66104
  • Fläche 60 m²
  • Rooms 2
Verkauf
255 000 € 4322 €/m²
  • Objektcode 66107
  • Fläche 59 m²
  • Rooms 2
Verkauf
265 000 € 3897 €/m²
  • Objektcode 66126
  • Fläche 68 m²
  • Rooms 3

Newsletter-Anmeldung