290 000 €
3537 €/m²
Property 66136 photo 1
Property 66136 photo 2
Property 66136 photo 3
Property 66136 photo 4
Property 66136 photo 5
Property 66136 photo 6
Property 66136 photo 7
Property 66136 photo 8
Property 66136 photo 9
Property 66136 photo 10

Details

  • Anzahl der Etagen: 2
  • Baujahr: 2027
  • Anzahl der Räume: 3
  • Zustand: Unterkonstruktion
  • Energieklasse: A+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 650 m

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 82 q.m in Kavala. Die Wohnung befindet sich in der in der 2. Etage Etage und besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnküche, eine Dusche, eine Abstellraum. Wohnung ist Innenraumgestaltung beinhaltet auch Solarwarmwasserbereiter, Klimaanlage, Parkplat, Garten, Aufzug, garage, Heizung, Abstellraum. Das Objekt bietet einen Dachgarten.

In Perigiali, Kavala, nur 600 Meter vom Meer entfernt, entsteht ein besonderes modernes Wohnprojekt, das Komfort, hochwertige Bauqualität und Privatsphäre in einer sorgfältig gestalteten und vollständig organisierten Wohnanlage vereint.

Die Anlage wird auf einem 2.500 m² großen Grundstück errichtet und umfasst insgesamt 24 moderne Apartments. Die Fertigstellung des Projekts ist für Ende 2027 vorgesehen. Das Konzept basiert auf großzügigen Freiflächen, weitläufigen Gemeinschaftsbereichen und moderner Architektur, wodurch ein exklusives Wohngefühl im Stil eines modernen Resorts entsteht.

Zu den gemeinschaftlichen Außenanlagen gehören ein beeindruckender Swimmingpool, liebevoll angelegte Grünflächen mit Rasen, Pergolen sowie Entspannungsbereiche mit Sonnenliegen. Zusätzlich wird auf dem Dach ein stilvoller Roof Garden geschaffen, der eine offene Atmosphäre und ideale Bedingungen für Erholung und Genuss bietet. Der Zugang zur Wohnanlage erfolgt über einen privaten Eingang mit ferngesteuertem Tor und sorgt für zusätzliche Sicherheit und Komfort.

Das Gebäude verfügt über einen Aufzug, während jede Wohnung einen privaten Abstellraum sowie einen Tiefgaragenstellplatz in einer geschlossenen Garage mit automatischem Garagentor erhält. Besonderer Wert wurde sowohl auf die Bauqualität als auch auf die Energieeffizienz gelegt: Kunststofffenster mit energieeffizienter Doppelverglasung, Solar-Warmwasserbereitung sowie ein Wärmepumpensystem mit Fan Coils gewährleisten effizientes Heizen und Kühlen während des gesamten Jahres.

Ein modernes und hochwertig geplantes Projekt, das sowohl zur Eigennutzung als auch als Kapitalanlage eine ausgezeichnete Wahl darstellt, da die Apartments die Voraussetzungen für den Erwerb einer Golden Visa ab einer Investition von 250.000 € erfüllen – ohne Mindestanforderung an die Wohnfläche der Immobilie.

Verkauf
320 000 € 2253 €/m²
  • Objektcode 60518
  • Fläche 142 m²
  • Rooms 4
Verkauf
290 000 € 3452 €/m²
  • Objektcode 62022
  • Fläche 84 m²
  • Rooms 3
Verkauf
285 000 € 3475 €/m²
  • Objektcode 62024
  • Fläche 82 m²
  • Rooms 3
Verkauf
315 000 € 3841 €/m²
  • Objektcode 62083
  • Fläche 82 m²
  • Rooms 3
Verkauf
286 000 € 4400 €/m²
  • Objektcode 65065
  • Fläche 65 m²
  • Rooms 2
Empfohlen Verkauf
289 000 € 4515 €/m²
  • Objektcode 65096
  • Fläche 64 m²
  • Rooms 3
Verkauf
320 000 € 3047 €/m²
  • Objektcode 65441
  • Fläche 105 m²
  • Rooms 3
Verkauf
300 000 € 2970 €/m²
  • Objektcode 65442
  • Fläche 101 m²
  • Rooms 3
Verkauf
290 000 € 3536 €/m²
  • Objektcode 66136
  • Fläche 82 m²
  • Rooms 3
Verkauf
275 000 € 3273 €/m²
  • Objektcode 66137
  • Fläche 84 m²
  • Rooms 3

Newsletter-Anmeldung