Property 66149 photo 1
Property 66149 photo 2
Property 66149 photo 3
Property 66149 photo 4
Property 66149 photo 5
Property 66149 photo 6
Property 66149 photo 7
Property 66149 photo 8
Property 66149 photo 9
Property 66149 photo 10
Property 66149 photo 11
Property 66149 photo 12
Property 66149 photo 13

Details

  • Baujahr: 1973
  • Jahr der Renovierung: 2020
  • Anzahl der Räume: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 400 m
  • Entfernung vom Flughafen: 8 km

Dienstleistungen

  • Heben
  • Access
  • Doppelverglasung

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 60 q.m in Thessaloniki. Die Wohnung befindet sich in der in der 2. Etage Etage und besteht aus ein Schlafzimmer, Wohnküche, ein Badezimmer. Wohnung ist Innenraumgestaltung beinhaltet auch Moebel, Klimaanlage, Markisen, Aufzug, Heizung.

Verkauf
175 000 € 2966 €/m²
  • Objektcode 64755
  • Fläche 59 m²
  • Rooms 2
Verkauf
117 000 € 3545 €/m²
  • Objektcode 64761
  • Fläche 33 m²
  • Rooms 2
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 64848
  • Fläche 42 m²
  • Rooms 2
Verkauf
170 000 € 3269 €/m²
  • Objektcode 64870
  • Fläche 52 m²
  • Rooms 2
Verkauf
158 000 € 2051 €/m²
  • Objektcode 64912
  • Fläche 77 m²
  • Rooms 3
Verkauf
128 000 € 2560 €/m²
  • Objektcode 64929
  • Fläche 50 m²
  • Rooms 3
Verkauf
143 000 € 2344 €/m²
  • Objektcode 64950
  • Fläche 61 m²
  • Rooms 3
Verkauf
125 000 € 1785 €/m²
  • Objektcode 64966
  • Fläche 70 m²
  • Rooms 3
Verkauf
140 000 € 3888 €/m²
  • Objektcode 65006
  • Fläche 36 m²
  • Rooms 2

Newsletter-Anmeldung