Miete - Wohnung 55 m² auf Ostpeloponnes

Griechenland Peloponnes Messenien Kalamata
Auf Anfrage
Property 6780 photo 1
Property 6780 photo 2
Property 6780 photo 3
Property 6780 photo 4
Property 6780 photo 5
Property 6780 photo 6
Property 6780 photo 7
Property 6780 photo 8
Property 6780 photo 9
Property 6780 photo 10
Property 6780 photo 11
Property 6780 photo 12
Property 6780 photo 13
Property 6780 photo 14
Property 6780 photo 15
Property 6780 photo 16
Property 6780 photo 17
Property 6780 photo 18

Details

  • Baujahr: 2012
  • Entfernung vom Meer: 100 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 35 km
  • Entfernung vom Flughafen: 26 km

Auf Anfrage
  • Objektcode 6780
  • Fläche 55 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Miete
Auf Anfrage
  • Objektcode 11663
  • Fläche 120 m²
  • Rooms 4
Miete
Auf Anfrage
  • Objektcode 15159
  • Fläche 120 m²
  • Rooms 3
Miete
Auf Anfrage
  • Objektcode 15941
  • Fläche 75 m²
  • Rooms 3
Verkauf
170 000 € 1504 €/m²
  • Objektcode 31764
  • Fläche 113 m²
  • Rooms 3
Verkauf
360 000 € 3461 €/m²
  • Objektcode 44023
  • Fläche 104 m²
  • Rooms 3
Verkauf
2 300 000 € 10697 €/m²
  • Objektcode 51395
  • Fläche 215 m²
  • Rooms 3
Verkauf
980 000 € 1633 €/m²
  • Objektcode 52454
  • Fläche 600 m²
  • Entfernung zum Strand 20 m
Verkauf
100 000 € 1923 €/m²
  • Objektcode 54387
  • Fläche 52 m²
  • Rooms 2

Newsletter-Anmeldung