Verkauft

Verkauf - Wohnung 170 m² in Thessaloniki

Griechenland Thessaloniki Thessaloniki - Gemeinde
Auf Anfrage
Property 701 photo 1
Property 701 photo 2
Property 701 photo 3
Property 701 photo 4
Property 701 photo 5
Property 701 photo 6
Property 701 photo 7
Property 701 photo 8
Property 701 photo 9
Property 701 photo 10
Property 701 photo 11
Property 701 photo 12
Property 701 photo 13
Property 701 photo 14
Property 701 photo 15

Details

  • Anzahl der Etagen: 8
  • Stockwerk: 7. Etage
  • Anzahl der Räume: 4: гостиная, кухня, 3 спальные, ванная, туалет, огромная веранда
  • Annehmlichkeiten: отопление, кондиционер, тенд на веранде, дорогая классическая мебель, отдельная studio на крыше, кладовая на цокальном этаже
  • Entfernung vom Meer: 20 m
  • Entfernung vom Flughafen: 7 km

Verkauf
100 000 € 1785 €/m²
  • Objektcode 58045
  • Fläche 56 m²
  • Rooms 2
Verkauf
290 000 € 2959 €/m²
  • Objektcode 58082
  • Fläche 98 m²
  • Rooms 2
Verkauf
82 000 € 1138 €/m²
  • Objektcode 58115
  • Fläche 72 m²
  • Rooms 3
Verkauf
355 000 € 2886 €/m²
  • Objektcode 58206
  • Fläche 123 m²
  • Rooms 4
Verkauf
325 000 € 3532 €/m²
  • Objektcode 58273
  • Fläche 92 m²
  • Rooms 3
Verkauf
285 000 € 2035 €/m²
  • Objektcode 58412
  • Fläche 140 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
180 000 € 2368 €/m²
  • Objektcode 58535
  • Fläche 76 m²
  • Rooms 3

Newsletter-Anmeldung