Verkauft
Property 7576 photo 1
Property 7576 photo 2
Property 7576 photo 3
Property 7576 photo 4
Property 7576 photo 5
Property 7576 photo 6
Property 7576 photo 7
Property 7576 photo 8
Property 7576 photo 9
Property 7576 photo 10
Property 7576 photo 11

Details

  • Rentabilität: 4,14%
  • Baujahr: 2010
  • Anzahl der Räume: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 7000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 25 km

Dienstleistungen

  • Parken
  • Heben
  • Abstellraum

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 47 q.m in Thessaloniki. Die Wohnung befindet sich in der in der 2. Etage Etage und besteht aus ein Schlafzimmer, Wohnküche, eine Dusche. Wohnung ist front-layout beinhaltet auch Moebel, Parkplat, Aufzug, Heizung, Abstellraum.

Verkauf
160 000 € 1882 €/m²
  • Objektcode 60567
  • Fläche 85 m²
  • Rooms 3
Verkauf
85 000 € 1307 €/m²
  • Objektcode 60610
  • Fläche 65 m²
  • Rooms 2
Verkauf
250 000 € 1724 €/m²
  • Objektcode 60737
  • Fläche 145 m²
  • Rooms 4
Verkauf
205 000 € 1933 €/m²
  • Objektcode 60786
  • Fläche 106 m²
  • Rooms 4
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 60824
  • Fläche 147 m²
  • Rooms 4
Verkauf
173 000 € 2337 €/m²
  • Objektcode 60995
  • Fläche 74 m²
  • Rooms 3
Verkauf
101 000 € 2657 €/m²
  • Objektcode 61018
  • Fläche 38 m²
  • Rooms 2
Verkauf
110 000 € 1375 €/m²
  • Objektcode 61150
  • Fläche 80 m²
  • Rooms 3

Newsletter-Anmeldung