Verkauft
220 000 €
2651 €/m²
Property 772 photo 1
Property 772 photo 2
Property 772 photo 3
Property 772 photo 4
Property 772 photo 5
Property 772 photo 6
Property 772 photo 7
Property 772 photo 8
Property 772 photo 9
Property 772 photo 10

Details

  • Stockwerk: 3. Etage
  • Baujahr: 2011
  • Strand: песчаный
  • Anzahl der Räume: 3: 2 спальные комнаты, кухня, салон, ванная
  • Annehmlichkeiten: Индивидуальное отопление, солнечные панели для подогрева воды
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 20 m
  • Entfernung vom Flughafen: 70 km

Dienstleistungen

  • Seeblick
  • Heben

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 83 q.m auf Kreta. Die Wohnung befindet sich in der in der 2. Etage Etage und besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnküche, ein Badezimmer. Wohnung ist Innenraumgestaltung Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer.beinhaltet auch Moebel, Solarwarmwasserbereiter, Aufzug, Heizung.

Verkauf
255 000 € 2550 €/m²
  • Objektcode 62028
  • Fläche 100 m²
  • Rooms 3
Verkauf
225 000 € 4017 €/m²
  • Objektcode 62165
  • Fläche 56 m²
  • Rooms 3
Verkauf
200 000 € 2666 €/m²
  • Objektcode 62170
  • Fläche 75 m²
  • Rooms 2
Verkauf
240 000 € 3076 €/m²
  • Objektcode 63234
  • Fläche 78 m²
  • Rooms 3
Verkauf
280 000 € 3181 €/m²
  • Objektcode 63322
  • Fläche 88 m²
  • Rooms 2
Empfohlen Verkauf
187 000 € 5666 €/m²
  • Objektcode 63908
  • Fläche 33 m²
  • Rooms 2
Verkauf
270 000 € 1636 €/m²
  • Objektcode 64486
  • Fläche 165 m²
  • Entfernung zum Strand 1300 m
Verkauf
195 000 € 2407 €/m²
  • Objektcode 64874
  • Fläche 81 m²
  • Rooms 3

Newsletter-Anmeldung