Verkauft

Verkauf - Wohnung 115 m² auf Kreta

Griechenland Kreta Präfektur Heraklion
270 000 €
2348 €/m²
Property 774 photo 1
Property 774 photo 2
Property 774 photo 3
Property 774 photo 4
Property 774 photo 5
Property 774 photo 6
Property 774 photo 7
Property 774 photo 8
Property 774 photo 9
Property 774 photo 10
  • Objektcode 774
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Wohnung
  • Fläche 115 m²
  • Region Kreta
  • Platz Präfektur Heraklion (Kreta)
  • Anzahl der Räume 4

Details

  • Stockwerk: 2. Etage
  • Strand: песчаный
  • Anzahl der Räume: 4: 3 спальни, кухня, салон, столовая, 2 ванные комнаты
  • Entfernung vom Flughafen: 70 km