45 000 €
1875 €/m²
Property 7881 photo 1
Property 7881 photo 2

Details

  • Baujahr: 1960
  • Jahr der Renovierung: 2000
  • Strand: песчаный
  • Anzahl der Räume: 1: 1 комната
  • Entfernung vom Meer: 350 m
  • Entfernung vom Flughafen: 12 km

Verkauf
45 000 € 2045 €/m²
  • Objektcode 39957
  • Fläche 22 m²
  • Entfernung zum Strand 1300 m
Verkauf
60 000 € 1200 €/m²
  • Objektcode 41842
  • Fläche 50 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
40 000 € 727 €/m²
  • Objektcode 42339
  • Fläche 55 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
56 000 € 1076 €/m²
  • Objektcode 43715
  • Fläche 52 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
60 000 € 1875 €/m²
  • Objektcode 45699
  • Fläche 32 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
40 000 € 2000 €/m²
  • Objektcode 49723
  • Fläche 20 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Investition Verkauf
55 000 € 1833 €/m²
  • Objektcode 51154
  • Fläche 30 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
55 000 € 916 €/m²
  • Objektcode 56863
  • Fläche 60 m²
  • Entfernung zum Strand 350 m
Verkauf
48 000 € 234 €/m²
  • Objektcode 56986
  • Fläche 205 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
38 000 € 1520 €/m²
  • Objektcode 57906
  • Fläche 25 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m

Newsletter-Anmeldung