470 000 €
3701 €/m²
Property 7940 photo 1
Property 7940 photo 2
Property 7940 photo 3
Property 7940 photo 4
Property 7940 photo 5
Property 7940 photo 6
Property 7940 photo 7
Property 7940 photo 8
Property 7940 photo 9
Property 7940 photo 10
Property 7940 photo 11
Property 7940 photo 12

Details

  • Anzahl der Räume: 4
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • Entfernung vom Meer: 12000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 13 km

Dienstleistungen

  • Heben
  • Kamin
  • Abstellraum

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 127 q.m in Athen. Die Wohnung befindet sich in der in der 4. Etage Etage und besteht aus 3 Schlafzimmern, Wohnzimmer, eine Küche , ein Badezimmer, ein WC. Wohnung ist doppelfassade Layout beinhaltet auch Moebel, Kamin, Aufzug, Heizung, Abstellraum.

Verkauf
670 000 € 3145 €/m²
  • Objektcode 3933
  • Fläche 213 m²
  • Rooms 5
Verkauf
570 000 € 3877 €/m²
  • Objektcode 5879
  • Fläche 147 m²
  • Rooms 5
Verkauf
425 000 € 4086 €/m²
  • Objektcode 65462
  • Fläche 104 m²
  • Rooms 4
Verkauf
420 000 € 7241 €/m²
  • Objektcode 65475
  • Fläche 58 m²
  • Rooms 3
Verkauf
450 000 € 5696 €/m²
  • Objektcode 65493
  • Fläche 79 m²
  • Rooms 3
Verkauf
420 000 € 6000 €/m²
  • Objektcode 65768
  • Fläche 70 m²
  • Rooms 3
Verkauf
475 000 € 5523 €/m²
  • Objektcode 65939
  • Fläche 86 m²
  • Rooms 3
Verkauf
485 000 € 4619 €/m²
  • Objektcode 66050
  • Fläche 105 m²
  • Rooms 4
Verkauf
420 000 € 3387 €/m²
  • Objektcode 66061
  • Fläche 124 m²
  • Rooms 5

Newsletter-Anmeldung