Verkauf - Land 1000 m² an der Olympischen-Riviera

Griechenland Mazedonien Präfektur Pieria
60 000 €
60 €/m²
Property 7950 photo 1
Property 7950 photo 2
  • Objektcode 7950
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Land
  • Grundstücksfläche 1000 m²
  • Region Olympische Riviera
  • Platz Präfektur Pieria (Mazedonien)

Details

  • Entfernung vom Meer: 1300 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 1 km
  • Entfernung vom Flughafen: 47 km

Beschreibung

Verkauf Land 1000 KB.M. an der Olympischen-Riviera.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer, auf die Berge.

Verkauf
75 000 €
  • Objektcode 3890
  • Fläche 0 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
75 000 €
  • Objektcode 4406
  • Fläche 0 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
70 000 € 50 000 € 9 €/m²
  • Objektcode 6275
  • Fläche 5180 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
80 000 € 60 000 € 6 €/m²
  • Objektcode 6391
  • Fläche 10000 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
75 000 € 70 000 € 325 €/m²
  • Objektcode 11111
  • Fläche 215 m²
  • Entfernung zum Strand 5500 m
Verkauf
70 000 € 50 000 € 8 €/m²
  • Objektcode 11940
  • Fläche 6100 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
70 000 € 71 €/m²
  • Objektcode 12679
  • Fläche 980 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
70 000 € 60 000 € 15 €/m²
  • Objektcode 19643
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
85 000 € 170 €/m²
  • Objektcode 20263
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
70 000 € 269 €/m²
  • Objektcode 21579
  • Fläche 260 m²
  • Entfernung zum Strand 5500 m

Newsletter-Anmeldung