Verkauf - Land 2704 m² auf Kassandra (Chalkidiki)

Griechenland Mazedonien Chalkidiki Kassandra Afitos
500 000 €
184 €/m²
Property 49057 photo 1
Property 49057 photo 2
Property 49057 photo 3
Property 49057 photo 4
Property 49057 photo 5

Details

  • Entfernung vom Meer: 150 m
  • Entfernung vom Flughafen: 73 km

Beschreibung

Verkauf Land 2704 KB.M. auf Kassandra (Chalkidiki).Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten.

Lage des Hotels