Verkauf - Land 4900 m² an der Olympischen-Riviera

Griechenland Mazedonien Präfektur Pieria
300 000 € 230 000 €
46 €/m²
Property 9057 photo 1
Property 9057 photo 2
  • Objektcode 9057
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Land
  • Grundstücksfläche 4900 m²
  • Region Olympische Riviera
  • Platz Präfektur Pieria (Mazedonien)

Details

  • Entfernung vom Meer: 4000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 41 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 4900 KB.M. an der Olympischen-Riviera.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Merkmale: Imobilien, Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 200 q.m. Bietet einen schönen Blick auf die Berge.

Verkauf
340 000 € 261 €/m²
  • Objektcode 21581
  • Fläche 1300 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
350 000 € 89 €/m²
  • Objektcode 49645
  • Fläche 3900 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
400 000 € 99 €/m²
  • Objektcode 9805
  • Fläche 4008 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
350 000 € 50 €/m²
  • Objektcode 36680
  • Fläche 6890 m²
  • Entfernung zum Strand 30000 m
Verkauf
350 000 € 33 €/m²
  • Objektcode 41567
  • Fläche 10300 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
280 000 € 58 €/m²
  • Objektcode 56380
  • Fläche 4800 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m
Verkauf
380 000 € 521 €/m²
  • Objektcode 9827
  • Fläche 728 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
250 000 € 250 €/m²
  • Objektcode 33151
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m

Newsletter-Anmeldung