675 000 €
143 €/m²
Property 11960 photo 1
Property 11960 photo 2
Property 11960 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • Entfernung vom Meer: 50 m
  • Entfernung vom Flughafen: 28 km

Beschreibung

Verkauf Land 4700 KB.M. auf Kreta.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 1880 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer.

Verkauf
694 000 € 84 €/m²
  • Objektcode 4766
  • Fläche 8200 m²
  • Entfernung zum Strand 1300 m
Verkauf
850 000 € 153 €/m²
  • Objektcode 35094
  • Fläche 5547 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
800 000 € 59 €/m²
  • Objektcode 63744
  • Fläche 13439 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
587 000 € 41 €/m²
  • Objektcode 44257
  • Fläche 14000 m²
  • Entfernung zum Strand 450 m
Verkauf
765 000 € 170 €/m²
  • Objektcode 37496
  • Fläche 4500 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
700 000 € 127 €/m²
  • Objektcode 33666
  • Fläche 5500 m²
  • Entfernung zum Strand 10 m
Verkauf
650 000 € 44 €/m²
  • Objektcode 37517
  • Fläche 14500 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 46787
  • Fläche 20000 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
800 000 € 102 €/m²
  • Objektcode 13174
  • Fläche 7800 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
750 000 € 165 €/m²
  • Objektcode 38074
  • Fläche 4520 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m

Newsletter-Anmeldung