800 000 €
59 €/m²
Property 63744 photo 1
Property 63744 photo 2
Property 63744 photo 3
Property 63744 photo 4

Details

  • Entfernung vom Meer: 1000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 59 km

Beschreibung

Verkauf Land 13439 KB.M. auf Kreta.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 258 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer, auf die Berge.

Verkauf
680 000 € 4 €/m²
  • Objektcode 58882
  • Fläche 143484 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
1 050 000 € 15 €/m²
  • Objektcode 44361
  • Fläche 70000 m²
  • Entfernung zum Strand 2900 m
Verkauf
735 000 € 66 €/m²
  • Objektcode 30343
  • Fläche 11000 m²
  • Entfernung zum Strand 3800 m
Verkauf
695 000 € 197 €/m²
  • Objektcode 57192
  • Fläche 3518 m²
  • Entfernung zum Strand 1 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 42923
  • Fläche 563 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
650 000 € 50 €/m²
  • Objektcode 40469
  • Fläche 13000 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
860 000 € 65 €/m²
  • Objektcode 20324
  • Fläche 13200 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
800 000 € 18 €/m²
  • Objektcode 34160
  • Fläche 43000 m²
  • Entfernung zum Strand 1100 m
Verkauf
900 000 € 421 €/m²
  • Objektcode 26074
  • Fläche 2135 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
1 000 000 € 33 €/m²
  • Objektcode 49157
  • Fläche 29981 m²
  • Entfernung zum Strand 1240 m

Newsletter-Anmeldung