Auf Anfrage
Property 46787 photo 1
Property 46787 photo 2
Property 46787 photo 3
Property 46787 photo 4
Property 46787 photo 5

Details

  • Entfernung vom Meer: 400 m
  • Entfernung vom Flughafen: 40 km

Beschreibung

Verkauf Land 20000 KB.M. auf Kreta.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer, auf die Berge, auf die Stadt, auf den Wald.

Verkauf
80 000 € 242 €/m²
  • Objektcode 63108
  • Fläche 330 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
150 000 € 55 €/m²
  • Objektcode 65125
  • Fläche 2710 m²
  • Entfernung zum Strand 1100 m
Verkauf
230 000 € 27 €/m²
  • Objektcode 65231
  • Fläche 8500 m²
  • Entfernung zum Strand 750 m
Verkauf
320 000 € 235 000 € 56 €/m²
  • Objektcode 63235
  • Fläche 4184 m²
  • Entfernung zum Strand 280 m
Verkauf
320 000 € 68 €/m²
  • Objektcode 63110
  • Fläche 4653 m²
  • Entfernung zum Strand 670 m
Verkauf
100 000 € 133 €/m²
  • Objektcode 65845
  • Fläche 750 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
55 000 € 83 €/m²
  • Objektcode 65361
  • Fläche 660 m²
  • Entfernung zum Strand 3400 m
Verkauf
44 000 € 35 €/m²
  • Objektcode 65912
  • Fläche 1255 m²
  • Entfernung zum Strand 2100 m
Verkauf
55 000 € 75 €/m²
  • Objektcode 63352
  • Fläche 730 m²
  • Entfernung zum Strand 5150 m
Verkauf
120 000 € 41 €/m²
  • Objektcode 63847
  • Fläche 2922 m²
  • Entfernung zum Strand 740 m

Newsletter-Anmeldung