Verkauf - Land 750 m² an der Olympischen-Riviera

Griechenland Mazedonien Präfektur Pieria Katerini
180 000 €
240 €/m²
Property 19126 photo 1
Property 19126 photo 2
Property 19126 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • Entfernung vom Meer: 7000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 47 km

Beschreibung

Verkauf Land 750 KB.M. an der Olympischen-Riviera.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 600 q.m. Bietet einen schönen Blick auf die Berge.

Lage des Hotels