Verkauf - Land 525 m² an der Olympischen-Riviera

Griechenland Mazedonien Präfektur Pieria
160 000 €
304 €/m²
Property 6030 photo 1
Property 6030 photo 2
  • Objektcode 6030
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Land
  • Grundstücksfläche 525 m²
  • Region Olympische Riviera
  • Platz Präfektur Pieria (Mazedonien)

Details

  • Annehmlichkeiten: проведены вода и электричество
  • Entfernung vom Meer: 8500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 47 km

Beschreibung

Verkauf Land 525 KB.M. an der Olympischen-Riviera.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 420 q.m. Bietet einen schönen Blick auf die Berge.

Lage des Hotels