Verkauf - Land 248 m² an der Olympischen-Riviera

Griechenland Mazedonien Präfektur Pieria Katerini
180 000 €
725 €/m²
Property 51549 photo 1
Property 51549 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 2
  • Entfernung vom Meer: 8000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 85 km