215 000 €
480 €/m²
Property 19710 photo 1
Property 19710 photo 2
Property 19710 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • Entfernung vom Meer: 250 m
  • Entfernung vom Flughafen: 110 km

Beschreibung

Verkauf Land 447 KB.M. an der Olympischen-Riviera.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 360 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer, auf die Berge, auf die Stadt.

Verkauf
220 000 € 183 €/m²
  • Objektcode 49299
  • Fläche 1200 m²
  • Entfernung zum Strand 35000 m
Verkauf
200 000 € 198 €/m²
  • Objektcode 54645
  • Fläche 1010 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
281 000 € 67 €/m²
  • Objektcode 48956
  • Fläche 4151 m²
  • Entfernung zum Strand 1300 m
Verkauf
180 000 € 32 €/m²
  • Objektcode 41566
  • Fläche 5550 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
220 000 € 505 €/m²
  • Objektcode 30956
  • Fläche 435 m²
  • Entfernung zum Strand 7500 m
Verkauf
250 000 € 50 €/m²
  • Objektcode 59705
  • Fläche 5000 m²
  • Entfernung zum Strand 750 m
Verkauf
180 000 € 10 €/m²
  • Objektcode 62136
  • Fläche 17000 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m

Newsletter-Anmeldung