250 000 €
50 €/m²
Property 59705 photo 1
Property 59705 photo 2
Property 59705 photo 3
Property 59705 photo 4
Property 59705 photo 5

Details

  • Entfernung vom Meer: 750 m
  • Entfernung vom Flughafen: 100 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 5000 KB.M. an der Olympischen-Riviera.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Imobilien, Brunnen, Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 200 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer, auf die Berge.

Verkauf
220 000 € 505 €/m²
  • Objektcode 30956
  • Fläche 435 m²
  • Entfernung zum Strand 7500 m
Verkauf
250 000 € 50 €/m²
  • Objektcode 59705
  • Fläche 5000 m²
  • Entfernung zum Strand 750 m
Verkauf
315 000 € 220 €/m²
  • Objektcode 6633
  • Fläche 1428 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
300 000 € 214 €/m²
  • Objektcode 49648
  • Fläche 1400 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
240 000 € 200 000 €
  • Objektcode 3936
  • Fläche 0 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m
Verkauf
280 000 € 56 €/m²
  • Objektcode 24781
  • Fläche 5000 m²
  • Entfernung zum Strand 750 m
Verkauf
230 000 € 444 €/m²
  • Objektcode 57174
  • Fläche 518 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
220 000 € 37 €/m²
  • Objektcode 56156
  • Fläche 5850 m²
  • Entfernung zum Strand 80 m
Verkauf
250 000 € 250 €/m²
  • Objektcode 33151
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
340 000 € 73 €/m²
  • Objektcode 32786
  • Fläche 4600 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m

Newsletter-Anmeldung