Verkauf - Land 17000 m² an der Olympischen-Riviera

Griechenland Mazedonien Präfektur Pieria Paralia Kallithea
180 000 €
10 €/m²
Property 62136 photo 1
Property 62136 photo 2

Details

  • Entfernung vom Meer: 700 m
  • Entfernung vom Flughafen: 85 km

Beschreibung

Verkauf Land 17000 KB.M. an der Olympischen-Riviera.Es ist Teil des Stadtplans. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 500 q.m. Bietet einen schönen Blick auf die Berge.

Verkauf
215 000 € 53 €/m²
  • Objektcode 32012
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
200 000 € 231 €/m²
  • Objektcode 49970
  • Fläche 864 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
145 000 € 210 €/m²
  • Objektcode 7537
  • Fläche 688 m²
  • Entfernung zum Strand 7500 m
Verkauf
210 000 €
  • Objektcode 3761
  • Fläche 0 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
250 000 € 62 €/m²
  • Objektcode 10292
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
150 000 € 214 €/m²
  • Objektcode 12667
  • Fläche 700 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
190 000 € 28 €/m²
  • Objektcode 37806
  • Fläche 6599 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
220 000 € 293 €/m²
  • Objektcode 6452
  • Fläche 750 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
180 000 € 725 €/m²
  • Objektcode 51549
  • Fläche 248 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m

Newsletter-Anmeldung