Verkauf - Land 250 m² an der Olympischen-Riviera

Griechenland Mazedonien Präfektur Pieria Litochoro
100 000 €
400 €/m²
Property 21580 photo 1
Property 21580 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • Entfernung vom Meer: 4000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 50 km

Beschreibung

Verkauf Land 250 KB.M. an der Olympischen-Riviera.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 200 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer, auf die Berge.

Verkauf
120 000 € 60 €/m²
  • Objektcode 3341
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
85 000 € 21 €/m²
  • Objektcode 58015
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
130 000 € 130 €/m²
  • Objektcode 3508
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 180 m
Verkauf
90 000 € 200 €/m²
  • Objektcode 7088
  • Fläche 450 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
88 000 € 11 €/m²
  • Objektcode 59688
  • Fläche 7875 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
87 000 € 348 €/m²
  • Objektcode 52123
  • Fläche 250 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
100 000 €
  • Objektcode 4062
  • Fläche 0 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
130 000 € 265 €/m²
  • Objektcode 51604
  • Fläche 490 m²
  • Entfernung zum Strand 8500 m
Verkauf
110 000 € 365 €/m²
  • Objektcode 56528
  • Fläche 301 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
100 000 € 250 €/m²
  • Objektcode 65697
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m

Newsletter-Anmeldung