Verkauf - Land 4000 m² an der Olympischen-Riviera

Griechenland Mazedonien Präfektur Pieria Katerini
85 000 €
21 €/m²
Property 58015 photo 1
Property 58015 photo 2
Property 58015 photo 3

Details

  • Entfernung vom Meer: 7000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 80 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 4000 KB.M. an der Olympischen-Riviera.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 150 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf die Berge.

Verkauf
75 000 € 125 €/m²
  • Objektcode 52588
  • Fläche 600 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
85 000 € 21 €/m²
  • Objektcode 52907
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
75 000 € 68 €/m²
  • Objektcode 60194
  • Fläche 1100 m²
  • Entfernung zum Strand 350 m
Verkauf
85 000 € 140 €/m²
  • Objektcode 50684
  • Fläche 607 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
70 000 € 175 €/m²
  • Objektcode 63376
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
90 000 € 107 €/m²
  • Objektcode 41081
  • Fläche 838 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m
Verkauf
100 000 € 16 €/m²
  • Objektcode 10608
  • Fläche 6000 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
80 000 € 7 €/m²
  • Objektcode 39000
  • Fläche 11300 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
90 000 € 60 €/m²
  • Objektcode 59798
  • Fläche 1500 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m

Newsletter-Anmeldung