87 000 €
348 €/m²
Property 52123 photo 1
Property 52123 photo 2
Property 52123 photo 3
Property 52123 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • Entfernung vom Meer: 400 m
  • Entfernung vom Flughafen: 85 km

Beschreibung

Verkauf Land 250 KB.M. an der Olympischen-Riviera.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 200 q.m.

Verkauf
75 000 € 126 €/m²
  • Objektcode 47236
  • Fläche 592 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
75 000 € 125 €/m²
  • Objektcode 52588
  • Fläche 600 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
100 000 € 25 €/m²
  • Objektcode 45055
  • Fläche 3850 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
70 000 € 59 €/m²
  • Objektcode 61605
  • Fläche 1180 m²
  • Entfernung zum Strand 12000 m
Verkauf
70 000 € 10 €/m²
  • Objektcode 31018
  • Fläche 7000 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
70 000 € 14 €/m²
  • Objektcode 32071
  • Fläche 5000 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
110 000 € 146 €/m²
  • Objektcode 54577
  • Fläche 750 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
80 000 € 179 €/m²
  • Objektcode 34740
  • Fläche 445 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
80 000 € 100 €/m²
  • Objektcode 50736
  • Fläche 800 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m

Newsletter-Anmeldung