Verkauft
140 000 €
1944 €/m²
Property 22821 photo 1
Property 22821 photo 2
Property 22821 photo 3
Property 22821 photo 4
Property 22821 photo 5
Property 22821 photo 6
Property 22821 photo 7
Property 22821 photo 8
Property 22821 photo 9
Property 22821 photo 10
Property 22821 photo 11

Details

  • Baujahr: 1965
  • Jahr der Renovierung: 2016
  • Anzahl der Räume: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 6500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 35 km

Dienstleistungen

  • Heben
  • Abstellraum

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 72 q.m in Athen. Die Wohnung befindet sich in der in der 4. Etage Etage und besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnzimmer, eine Küche , eine Dusche. Wohnung ist front-layout Bietet einen herrlichen Panoramablick auf die Berge, auf die Stadt.beinhaltet auch Moebel, Klimaanlage, Markisen, Aufzug, Heizung, Abstellraum.

Verkauf
170 000 € 3269 €/m²
  • Objektcode 7942
  • Fläche 52 m²
  • Rooms 2
Verkauf
170 000 € 1888 €/m²
  • Objektcode 22548
  • Fläche 90 m²
  • Rooms 3
Verkauf
175 000 € 3804 €/m²
  • Objektcode 34846
  • Fläche 46 m²
  • Rooms 2
Verkauf
155 000 € 2214 €/m²
  • Objektcode 34859
  • Fläche 70 m²
  • Rooms 3
Verkauf
165 000 € 1375 €/m²
  • Objektcode 36811
  • Fläche 120 m²
  • Rooms 3
Verkauf
160 000 € 1720 €/m²
  • Objektcode 37430
  • Fläche 93 m²
  • Rooms 4
Verkauf
165 000 € 916 €/m²
  • Objektcode 50635
  • Fläche 180 m²
  • Entfernung zum Strand 12000 m
Verkauf
168 000 € 2507 €/m²
  • Objektcode 52296
  • Fläche 67 m²
  • Rooms 3
Verkauf
140 000 € 7000 €/m²
  • Objektcode 64831
  • Fläche 20 m²
  • Rooms 2
Verkauf
139 000 € 1404 €/m²
  • Objektcode 65922
  • Fläche 99 m²
  • Rooms 3

Newsletter-Anmeldung