1 100 000 €
1100 €/m²
Property 24443 photo 1
Property 24443 photo 2
Property 24443 photo 3
Property 24443 photo 4
Property 24443 photo 5
Property 24443 photo 6
Property 24443 photo 7
Property 24443 photo 8
Property 24443 photo 9
Property 24443 photo 10
Property 24443 photo 11
Property 24443 photo 12
Property 24443 photo 13
Property 24443 photo 14
Property 24443 photo 15
Property 24443 photo 16
Property 24443 photo 17
Property 24443 photo 18
Property 24443 photo 19

Details

  • Baujahr: 1983
  • Entfernung vom Meer: 700 m
  • Entfernung vom Flughafen: 8 km

Verkauf
1 500 000 € 1500 €/m²
  • Objektcode 25619
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 50 m
Verkauf
1 600 000 € 1777 €/m²
  • Objektcode 31977
  • Fläche 900 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
1 500 000 € 4545 €/m²
  • Objektcode 25531
  • Fläche 330 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
950 000 € 3518 €/m²
  • Objektcode 32333
  • Fläche 270 m²
  • Entfernung zum Strand 260 m
Verkauf
1 200 000 € 2000 €/m²
  • Objektcode 22974
  • Fläche 600 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
1 500 000 € 1 200 000 € 776 €/m²
  • Objektcode 5422
  • Fläche 1545 m²
  • Entfernung zum Strand 750 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 33466
  • Fläche 1200 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
1 200 000 € 3000 €/m²
  • Objektcode 5603
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
970 000 € 2487 €/m²
  • Objektcode 36375
  • Fläche 390 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
900 000 € 1442 €/m²
  • Objektcode 3656
  • Fläche 624 m²
  • Entfernung zum Strand 450 m

Newsletter-Anmeldung