950 000 €
3519 €/m²
Property 32333 photo 1
Property 32333 photo 2
Property 32333 photo 3
Property 32333 photo 4
Property 32333 photo 5
Property 32333 photo 6
Property 32333 photo 7
Property 32333 photo 8
Property 32333 photo 9
Property 32333 photo 10
Property 32333 photo 11
Property 32333 photo 12
Property 32333 photo 13
Property 32333 photo 14
Property 32333 photo 15
Property 32333 photo 16
Property 32333 photo 17
Property 32333 photo 18
Property 32333 photo 19
Property 32333 photo 20
Property 32333 photo 21
Property 32333 photo 22
Property 32333 photo 23
Property 32333 photo 24
Property 32333 photo 25
Property 32333 photo 26
Property 32333 photo 27
Property 32333 photo 28
Property 32333 photo 29
Property 32333 photo 30
Property 32333 photo 31
Property 32333 photo 32
Property 32333 photo 33

Details

  • Baujahr: 1910
  • Jahr der Renovierung: 2015
  • Entfernung vom Meer: 260 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 2 km
  • Entfernung vom Flughafen: 1 km

Verkauf
970 000 € 2487 €/m²
  • Objektcode 36375
  • Fläche 390 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
1 200 000 € 3000 €/m²
  • Objektcode 5603
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
800 000 € 2962 €/m²
  • Objektcode 9750
  • Fläche 270 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
1 200 000 € 2000 €/m²
  • Objektcode 22974
  • Fläche 600 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 3583
  • Fläche 200 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
1 200 000 € 550 000 € 1100 €/m²
  • Objektcode 6386
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 150 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 36382
  • Fläche 110 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
950 000 € 3518 €/m²
  • Objektcode 32333
  • Fläche 270 m²
  • Entfernung zum Strand 260 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 33466
  • Fläche 1200 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
1 100 000 € 1100 €/m²
  • Objektcode 24443
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m

Newsletter-Anmeldung