Auf Anfrage
Property 33466 photo 1
Property 33466 photo 2
Property 33466 photo 3
Property 33466 photo 4

Details

  • Baujahr: 2011
  • Entfernung vom Meer: 6000 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 3 km
  • Entfernung vom Flughafen: 2 km

Verkauf
230 000 € 1277 €/m²
  • Objektcode 25144
  • Fläche 180 m²
  • Entfernung zum Strand 1600 m
Miete
ab 700 € 6 €/m²
  • Objektcode 42013
  • Fläche 110 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
500 000 € 4347 €/m²
  • Objektcode 6912
  • Fläche 115 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
1 200 000 € 3000 €/m²
  • Objektcode 5603
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
380 000 € 974 €/m²
  • Objektcode 33177
  • Fläche 390 m²
  • Entfernung zum Strand 2700 m
Verkauf
470 000 € 1516 €/m²
  • Objektcode 5966
  • Fläche 310 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 33466
  • Fläche 1200 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 36382
  • Fläche 110 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
600 000 € 1500 €/m²
  • Objektcode 39803
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
1 200 000 € 2000 €/m²
  • Objektcode 22974
  • Fläche 600 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m

Newsletter-Anmeldung