Verkauf - Land 10000 m² an der Olympischen-Riviera

Griechenland Mazedonien Präfektur Pieria Katerini
130 000 € 80 000 €
8 €/m²
Property 26282 photo 1
Property 26282 photo 2
Property 26282 photo 3

Details

  • Entfernung vom Meer: 1500 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 0,8 km
  • Entfernung vom Flughafen: 42 km

Beschreibung

Verkauf Land 10000 KB.M. an der Olympischen-Riviera.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Merkmale: Imobilien, Brunnen, Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 400 q.m. Bietet einen schönen Blick auf die Berge.

Verkauf
120 000 € 15 €/m²
  • Objektcode 20971
  • Fläche 8000 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
140 000 € 66 €/m²
  • Objektcode 62927
  • Fläche 2100 m²
  • Entfernung zum Strand 20 m
Verkauf
150 000 € 300 €/m²
  • Objektcode 58328
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
175 000 € 273 €/m²
  • Objektcode 63113
  • Fläche 640 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
140 000 € 350 €/m²
  • Objektcode 54413
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
180 000 € 36 €/m²
  • Objektcode 6830
  • Fläche 5000 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
145 000 € 210 €/m²
  • Objektcode 7537
  • Fläche 688 m²
  • Entfernung zum Strand 7500 m
Verkauf
170 000 € 497 €/m²
  • Objektcode 52276
  • Fläche 342 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
110 000 € 365 €/m²
  • Objektcode 56528
  • Fläche 301 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
130 000 € 13 €/m²
  • Objektcode 32663
  • Fläche 10000 m²
  • Entfernung zum Strand 750 m

Newsletter-Anmeldung