140 000 €
66 €/m²
Property 62927 photo 1
Property 62927 photo 2
Property 62927 photo 3
Property 62927 photo 4
Property 62927 photo 5
Property 62927 photo 6
Property 62927 photo 7

Details

  • Entfernung vom Meer: 20 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 2 km
  • Entfernung vom Flughafen: 80 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 2100 KB.M. an der Olympischen-Riviera. Das Grundstück ist nicht bebaubar.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Bietet einen schönen Blick auf das Meer.

Verkauf
150 000 € 33 €/m²
  • Objektcode 21950
  • Fläche 4500 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
150 000 € 214 €/m²
  • Objektcode 12667
  • Fläche 700 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
140 000 € 24 €/m²
  • Objektcode 12666
  • Fläche 5670 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
160 000 € 205 €/m²
  • Objektcode 3290
  • Fläche 780 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
190 000 € 47 €/m²
  • Objektcode 62912
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
150 000 € 375 €/m²
  • Objektcode 53302
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
140 000 € 35 €/m²
  • Objektcode 21941
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
160 000 € 117 €/m²
  • Objektcode 59078
  • Fläche 1358 m²
  • Entfernung zum Strand 7500 m
Verkauf
200 000 € 380 €/m²
  • Objektcode 6007
  • Fläche 525 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m

Newsletter-Anmeldung