175 000 €
273 €/m²
Property 63113 photo 1
Property 63113 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • Entfernung vom Meer: 700 m
  • Entfernung vom Flughafen: 95 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 640 KB.M. an der Olympischen-Riviera.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 512 q.m.

Verkauf
200 000 € 25 €/m²
  • Objektcode 59215
  • Fläche 8000 m²
  • Entfernung zum Strand 6500 m
Verkauf
215 000 € 480 €/m²
  • Objektcode 19710
  • Fläche 447 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m
Verkauf
145 000 € 210 €/m²
  • Objektcode 7537
  • Fläche 688 m²
  • Entfernung zum Strand 7500 m
Verkauf
220 000 € 293 €/m²
  • Objektcode 6452
  • Fläche 750 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
150 000 € 214 €/m²
  • Objektcode 12667
  • Fläche 700 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
200 000 € 200 €/m²
  • Objektcode 22529
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
190 000 € 28 €/m²
  • Objektcode 37806
  • Fläche 6599 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
230 000 € 444 €/m²
  • Objektcode 57174
  • Fläche 518 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
250 000 € 18 €/m²
  • Objektcode 63974
  • Fläche 13750 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m

Newsletter-Anmeldung