Verkauf - Land 11000 m² auf Kreta

Griechenland Kreta Präfektur Chania
735 000 €
66 €/m²
Property 30343 photo 1
Property 30343 photo 2
Property 30343 photo 3
Property 30343 photo 4
Property 30343 photo 5
  • Objektcode 30343
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Land
  • Grundstücksfläche 11000 m²
  • Region Kreta
  • Platz Präfektur Chania (Kreta)

Details

  • Entfernung vom Meer: 3800 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 1 km
  • Entfernung vom Flughafen: 17 km

Beschreibung

Verkauf Land 11000 KB.M. auf Kreta. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 400 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf die Berge, auf den Wald.

Lage des Hotels