853 000 €
813 €/m²
Property 64552 photo 1
Property 64552 photo 2

Details

  • Entfernung vom Meer: 300 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 1 km
  • Entfernung vom Flughafen: 61 km

Dienstleistungen

  • Golden Visa

Beschreibung

Verkauf Land 1048 KB.M. auf Kreta.Es ist Teil des Stadtplans. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Bietet einen schönen Blick auf das Meer.

Verkauf
950 000 € 700 000 € 3 €/m²
  • Objektcode 40503
  • Fläche 180000 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
1 000 000 € 11 €/m²
  • Objektcode 34287
  • Fläche 89000 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
853 000 € 725 €/m²
  • Objektcode 63066
  • Fläche 1175 m²
  • Entfernung zum Strand 50 m
Verkauf
747 000 € 640 000 € 26 €/m²
  • Objektcode 63904
  • Fläche 24000 m²
  • Entfernung zum Strand 450 m
Verkauf
720 000 € 587 000 € 52 €/m²
  • Objektcode 56505
  • Fläche 11174 m²
  • Entfernung zum Strand 1850 m
Verkauf
710 000 € 299 €/m²
  • Objektcode 44207
  • Fläche 2367 m²
  • Entfernung zum Strand 97 m
Verkauf
800 000 € 59 €/m²
  • Objektcode 63744
  • Fläche 13439 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
940 000 € 200 €/m²
  • Objektcode 37512
  • Fläche 4700 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
1 050 000 € 15 €/m²
  • Objektcode 44361
  • Fläche 70000 m²
  • Entfernung zum Strand 2900 m
Verkauf
1 000 000 € 2500 €/m²
  • Objektcode 48645
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 15 m

Newsletter-Anmeldung