800 000 €
54 €/m²
Property 56706 photo 1
Property 56706 photo 2
Property 56706 photo 3
Property 56706 photo 4
Property 56706 photo 5
Property 56706 photo 6

Details

  • Entfernung vom Meer: 1200 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 1 km
  • Entfernung vom Flughafen: 61 km

Beschreibung

Verkauf Land 14549 KB.M. auf Kreta.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 330 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer.

Verkauf
695 000 € 197 €/m²
  • Objektcode 57192
  • Fläche 3518 m²
  • Entfernung zum Strand 1 m
Verkauf
853 000 € 813 €/m²
  • Objektcode 64552
  • Fläche 1048 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
853 000 € 1032 €/m²
  • Objektcode 64551
  • Fläche 826 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
660 000 € 53 €/m²
  • Objektcode 65423
  • Fläche 12329 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
1 180 000 € 1 067 000 € 78 €/m²
  • Objektcode 49742
  • Fläche 13569 m²
  • Entfernung zum Strand 1 m
Verkauf
1 000 000 € 33 €/m²
  • Objektcode 49157
  • Fläche 29981 m²
  • Entfernung zum Strand 1240 m
Verkauf
650 000 € 44 €/m²
  • Objektcode 37517
  • Fläche 14500 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
750 000 € 30 €/m²
  • Objektcode 59199
  • Fläche 25000 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
800 000 € 58 €/m²
  • Objektcode 32252
  • Fläche 13722 m²
  • Entfernung zum Strand 350 m
Verkauf
900 000 € 32 €/m²
  • Objektcode 47192
  • Fläche 28045 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m

Newsletter-Anmeldung